Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игроков


Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игроков


2-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игроков


Официальный портал всемирно известной игровой компании Blizzard сообщил о новом рекорде в 70 млн геймеров карточной игры Hearthstone. В честь знаменательного события компания ввела подарочную акцию для игроков в виде бесплатного комплекта карт «Экспедиция в Ун`Горо».

Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игроков


Следует упомянуть, что именно новое дополнение Hearthstone «Экспедиция в Ун`Горо» привлекло рекордное число пользователей. В день рекорда сервера Blizzard испытали значительную нагрузку и дали сбой, который пришлось отлаживать в экстренном режиме. В связи с этим, руководство компании решило бесплатно подарить геймерам комплект карт нового дополнения.
Согласно сообщению официального портала Blizzard, подарок сможет получить каждый пользователь, зашедший в онлайн на протяжении мая. Владельцы новых аккаунтов Hearthstone также попадают в категорию одариваемых счастливчиков. Новое дополнение включает в себя не только карты новой локации, но и новые модели виртуальных существ, включая элементалей и уникальные цепочки квестов, которое в некоторых случаях уже считается чрезмерно сильным. Среди новых возможностей персонажей появилась способность «Адаптация», позволяющая получить дополнительный бонус к характеристикам.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.