Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Кошелёк» от резидента Сколково расширит функционал


«Кошелёк» от резидента Сколково расширит функционал


2-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » «Кошелёк» от резидента Сколково расширит функционал


Компанией CardsMobile, являющейся резидентом в Фонде «Сколково», выпущена пятая версия приложения «Кошелёк». Она имеет новую вариацию по платформе безопасности и, благодаря этому, получила расширенный функционал.

«Кошелёк» от резидента Сколково расширит функционал


Использование банковских карт в «Кошельке» при онлайн-покупках теперь стало значительно удобнее. Также там имеется возможность применения скидочных карт тех сетей торговли, которые подключены к этому приложению.
Как сказано Кириллом Горыней, который основал «Кошелёк», каждый новый релиз приложения направлен на то, чтобы создать в смартфоне полноценный бумажник, позволяющий удобное и безопасное хранение всех карт.
Уже сейчас те, кто используют «Кошелёк», могут производить покупки подарочных сертификатов множества торговых сетей по всей РФ и передавать их адресатам. В ближайшее время предполагают расширить действие приложения на приобретение билетов на спортивные и развлекательные мероприятия, а также оплату цифрового товара.
На сегодняшний день «Кошелёк» является единственным в России приложением, которое способно агрегировать все типы карт. Оно установлено больше, чем на 3,5 миллионах устройств. Только в течении последнего года компанией оцифровано более 12 миллионов пластиковых карточек.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.