Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Покупатели стали реже отказываться от Android-устройств в пользу iPhone


Покупатели стали реже отказываться от Android-устройств в пользу iPhone


1-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Покупатели стали реже отказываться от Android-устройств в пользу iPhone


Владельцы iPhone реже расстаются со своими прежними Android-смартфонами. Покупатели остаются более консервативными в этом вопросе.

Покупатели стали реже отказываться от Android-устройств в пользу iPhone


По данным Consumer Intelligence Research Partners, покупателей новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus насчитывается около 10%, в то время, как iPhone 6s и 6s Plus этот показатель приравнивался к 26%. Если взять во внимание общий уровень продаж iPhone 7, то можно уверенно сказать, что его предшественник 6х также имеет достаточно оптимальную популярность среди пользователей.
Хотя общество уже наслышано о предстоящем выпуске новой модели iPhone-8, которая ожидается в октябре текущего года, аналитики говорят, что продажа iPhone 7 и iPhone 7 Plus проходит практически на одинаковом уровне, занимая 68% от общего количества реализованных смартфонов Apple. Не отстают в потребительском спросе и более ранее выпущенные модели iPhone.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.