Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google ошибочно удалили приложение «Максим: заказ такси»


Google ошибочно удалили приложение «Максим: заказ такси»


1-05-2017, 09:45 Information technology (IT) » Google ошибочно удалили приложение «Максим: заказ такси»


Приложение для мобильных телефонов «Максим: заказ такси» было ошибочно удалено из сервиса Google Play для российского и американского контента. Сейчас, чтобы войти в приложение, нужно пройти по соответствующей ссылке.

Google ошибочно удалили приложение «Максим: заказ такси»


Как отмечают официальные представители корпорации, из сервиса Google Play должны были удалить фейковые приложения. Очевидно, по каким-то причинам произошло недоразумение. Популярное приложение было ошибочно удалено из поисковой программы. Также стало известно, что в компанию, которая курирует приложение «Максим: заказ такси», поступило письмо-предупреждение о том, что приложение будет удалено.
С Google Play уже связались юристы по данному вопросу для разъяснения неприятной ситуации. Пока приложение не будет восстановлено и вопрос не будет благополучно разрешен для обеих сторон конфликта, всем пользователям, желающим скачать на свои смартфоны приложение, чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти на официальные сайт разработчиков приложения и пройти по прямой ссылке.
В данный момент для тех, кто в Google Play вводит название приложения, появляется сообщение о том, что услуга недоступна для пользователей на территории России.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.