Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » "Умные" часы SMA Time способны работать 20 дней без подзарядки


"Умные" часы SMA Time способны работать 20 дней без подзарядки


30-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » "Умные" часы SMA Time способны работать 20 дней без подзарядки


Китайская компания SMA выпустила «умные» часы под названием Time, которые могут работать в активном режиме пользования более 20 суток. Многие эксперты не могли в это поверить и поэтому сделали краткий обзор основных характеристик гаджета.

"Умные" часы SMA Time способны работать 20 дней без подзарядки


Большим недостатком «умных» часов является их автономность и невозможность чтения при попадании солнечных лучей. Новинка SMA Time самостоятельно регулирует яркость, а при активном пользовании часов хватит на 20 дней минимум. На данный момент, это самый высокий показатель во всём мире. Что касается основных характеристик, то SMA работает под управлением Android Wear. Ширина гаджета 22 миллиметра, а толщина 9 миллиметров.
Крышка сделана из алюминиевого сплава. На руке часы смотрятся очень хорошо, нигде не натирают. Дисплей с разрешением 176х176 пикселей демонстрирует хорошее качество цветопередачи. В программном обеспечении часов можно выбирать уведомления, которые будут приходить на гаджет. Ёмкость аккумулятора составляет 200 мАч. В гаджете не предусмотрен русский язык, но даже на английском благодаря универсальным иконкам можно разобраться в использовании. Стоимость таких часов составляет 120 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.