Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Bluboo рассказали, зачем двойная камера на смартфоне D1


В Bluboo рассказали, зачем двойная камера на смартфоне D1


29-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » В Bluboo рассказали, зачем двойная камера на смартфоне D1


Компания Bluboo рассказала, для чего нужна двойная камера на смартфоне D1. По словам специалистов, такая опция позволит делать более качественные и профессиональные снимки.

В Bluboo рассказали, зачем двойная камера на смартфоне D1

 
Новинка Bluboo D1 одновеременно озадачила и заинтересовала пользователей. Основной "фишкой" такого девайса является наличие двух камер разного разрешения - 8 мегапикселей и 2 мегапикселей. Необходимость такой особенности пояснили представители компании Bluboo. По их словам, это позволит снимать на обычный смартфон настоящие профессиональные кадры. Одна из камер при съемке фокусируется на объекте, а другая размывает окружающие предметы. Единственный недостаток таких фотографий - плохой акцент на ночных фото: они получаются слегка "шумными" и размытыми.
Смартфон Bluboo D1 работает на основе процессора МТ 6580 на 4 ядра, работоспособность поддерживает ОС Android 7.0, а стоимость такого устройства составляет не более 70 долларов, что эквивалентно примерно 4000 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.