Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » HyperX показала новую игровую мышь Pulsefire FPS


HyperX показала новую игровую мышь Pulsefire FPS


28-04-2017, 17:45 Information technology (IT) » HyperX показала новую игровую мышь Pulsefire FPS


Лаборатория HyperX, входящая в структуру Kingston Technology Company, Inc., представила свою новую игровую мышь Pulsefire FPS. По словам представителей компании, манипулятор был создан с учётом требований геймеров и обладает отличными характеристиками при доступной цене.

HyperX показала новую игровую мышь Pulsefire FPS


Для того, чтобы достичь необходимых параметров, в Pulsefire FPS интегрировали чувствительный сенсор PixArt 3310HyperX , работающий в диапазоне от 400 до 3200 DPI, а также переключатели Omron с малым временем отклика и гарантийным ресурсом в 20 млн нажатий. Вес мыши составляет всего 95 г, при этом он распределён равномерно, что не препятствует равномерному перемещению, а нескользящий материал по бокам девайса не даёт случайно выпустить его из рук.
HyperX показала новую игровую мышь Pulsefire FPS


В HyperX с гордостью отметили, что Pulsefire FPS разработана с учётом пожеланий многих геймеров. Она подойдёт как новичкам в мире шутеров, так и более опытным игрокам, поскольку имеет достаточно высокие параметры точности и отклика.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.