Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров


Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров


26-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров


YouTube Kids - удобная для детей версия популярного видео-приложения YouTube, которая впервые появилась в начале 2015 года, собирается расшириться до еще большего числа устройств. Сегодня Google утверждает, что ряд интеллектуальных телевизоров Samsung, Sony и LG добавят YouTube Kids в список поддерживаемых приложений.

Приложение YouTube Kids расширяется до интеллектуальных телевизоров


Предполагается, что YouTube Kids предложит дизайн, который будет более ярким, чем обычное приложение YouTube, с отображаемым на экране возрастом. Родители также могут контролировать, какой контент и сколько их дети видят в приложении, включая блокировку любых видео или каналов, которые они считают неуместными. Сегодня Google заявила, что с момента ее запуска в феврале 2015 года она собрала более 30 миллиардов просмотров и в настоящее время получает около 8 миллионов еженедельных активных зрителей.
Теперь YouTube Kids можно скачать в 26 странах, где обычное приложение доступно на всех моделях LG WebOS TV 2015-2017, через магазин контента LG, а также на всех телевизорах Samsung Smart 2013-2017. Приложение также доступно на всех проигрывателях Blu-Ray от того же периода времени, которые имеют доступ к Samsung App Store. Наконец, обновление прошивки на всех моделях интеллектуальных телевизоров Sony 2016-2017 добавит доступ к YouTube Kids, за исключением тех телевизоров Sony, которые используют Android TV. Google говорит, что поддержка Android TV для приложения будет выпущена в будущем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.