Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » "2ГИС" запускает пешеходные маршруты


"2ГИС" запускает пешеходные маршруты


25-04-2017, 14:45 Information technology (IT) » "2ГИС" запускает пешеходные маршруты


Мобильное приложение "2ГИС" теперь может выстраивать маршруты для пеших прогулок. Приложение покажет маршрут в обход таких препятствий, как заборы и проезжие дороги.
 

"2ГИС" запускает пешеходные маршруты


Приложение для мобильных телефонов "2ГИС" покажет маршрут по тротуарам и пешеходным дорожкам, с начальной точки вплоть до входа нужной организации. Кроме этого, пользователь сможет рассчитать время, которое займет весь путь, а также сравнить длительность пути с общественным транспортом или автомобиле, чтобы точно быть уверенным, как удобней добираться.
Менеджер проекта "2ГИС" Константин Дегтярев сообщил, что для пользователей Android и iOS это приложение является самым ожидаемым. Компания получала массу запросов на разработку пешеходной навигации. На данный момент приложение доступно в бета-версии в 20 городах России, среди них Краснодар, Тюмень, Волгоград, Казань, Санкт-Петербург и Москва. Чтобы пользоваться пешей навигацией, необходимо обновить приложение или скачать его в AppStore/Google Play.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.