Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Спецпрограмма от ВТБ банка поможет погасить кредит досрочно


Спецпрограмма от ВТБ банка поможет погасить кредит досрочно


24-04-2017, 17:45 Information technology (IT) » Спецпрограмма от ВТБ банка поможет погасить кредит досрочно


Банк «ВТБ» анонсировал новую программу по досрочному погашению кредитов для клиентов. В будущем этот проект начнет применяться для смартфонов.

Спецпрограмма от ВТБ банка поможет погасить кредит досрочно


 Благодаря работе программистов «ВТБ» банка создана новая уникальная программа-приложение под названием «ВТБ-24 онлайн». Согласно анонсу, клиент банка не будет отправляться в учреждение финансово-кредитной организации для того, чтобы погасить задолженность досрочно. Все делает приложение за клиента, освобождая его от стояний в бесконечных очередях.
Для того, чтобы пользование этой специальной программой стало результативным, достаточно просто войти в «ВТБ-24 онлайн и воспользоваться появившимся спецменю в разделе «Погасить досрочно». Единственное требование, которое нужно соблюдать при заполнении бланков электронного формата – это грамотность. Пока что программа для погашения досрочного кредита от ВТБ будет доступна для ПК, но в будущем ее можно установить на свой смартфон.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.