Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете


Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете


24-04-2017, 17:45 Information technology (IT) » Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете


Компания Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете. На выствке MWC 2017 устройство было представлено в популярных черном и сесребристом цветах, но теперь смартфон появится в бронзово-розовом оттенке.    

Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете


Смартфон Xperia XZ Premium можно будет приобрести в редком бронзово-розовом цвете. В прдажу флагман поступит в конце июня, а не весной, как планировалось ранее. Особенностью данного телефона является усовершенствованная камера Motion Eye на 19 Мп. Камера разработана специально для компании Sony и не будет поставляться другим производителям.
К остальным характеристикам смартфона относится наличие прочного стекла Gorilla Glass 5 и дисплей размером 5,5 дюймов. Устройство имеет процессор Qualcomm Snapdragon 835. Xperia XZ Premium предоставлет возможность использовать второй слот как место для еще одной SIM-карты, так и для microSD, по желанию пользователя.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.