Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Red Dead Redemption 5 не выйдет в качестве обновления к GTA 5


Red Dead Redemption 5 не выйдет в качестве обновления к GTA 5


24-04-2017, 17:45 Information technology (IT) » Red Dead Redemption 5 не выйдет в качестве обновления к GTA 5


Карта, которую разрабатывал на протяжении трех лет, под названием Red Dead Redemption 5 не выйдет в качестве обновления для популярной компьютерной игры Grand Theft Auto V. Об этом заявили разработчики.

Red Dead Redemption 5 не выйдет в качестве обновления к GTA 5


Этим летом планировали выпустить новую карту для расширения игрового мира в Grand Theft Auto V. Но разработчики дополнения столкнулись с сопротивлением со стороны юристов компании Take-Two и Rockstar. В результате разговора между юристами и разработчиками мода, последние решили остановить разработку мода. Попросту говоря, создателям карты запретили продолжать работу, под угрозой исков со стороны передовых игровых компаний Take-Two и Rockstar по наружению права интеллектуальной собственности.
Фанаты и пользователи игры Grand Theft Auto V и фанаты Red Dead Redemption были огорчены заявлением разработчиков, так как трехлетний труд над картой пошел коту под хвост.
Игра под названием Red Dead Redemption 2 выйдет на домашние консоли уже в конце 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.