Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




id Software готовит Quake Champions


22-04-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » id Software готовит Quake Champions


id Software готовит Quake Champions
После успеха Blizzard Overwatch, вполне естественно, что издатели решили обновить старые популярные игру. Новый проект Quake Champions, создаваемый по мотивам популярнейшего шутера 2000-х, Quake III Arena, будет полностью отвечать его духу, но при этом станет соответствовать всем современным стандартам. Ну, а чтобы игра была максимально близкой к оригиналу, Bethesda решила воспользоваться услугами id Software.
Проект Quake Champions будет запущен на движке собственной разработки, и это не будет id Tech 6. Объявлено, что игра будет обладать преимуществами API Vulkan с обратной совместимостью с OpenGL. Также, учитывая недавнее соглашение между Bethesda и AMD, игра будет оптимизирована для процессоров AMD Ryzen. Когда игра поступит в продажу, ещё не ясно, однако разработчики сообщили, что проект запланирован для выпуска на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.