Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви


Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви


20-04-2017, 22:45 Information technology (IT) » Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви


Американская студентка опубликовала в Тwitter Power Point-признание в любви, в котором проиллюстрировала свои сильные стороны соответствующими фотографиями. Креативное признание-презентация себя вызвала бурю комментарий.
 

Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви


 Молодые люди зачастую испытывают затруднения в выражении симпатии предмету любви. Американская студентка вышла из затруднительного положения с помощью широко известного Power Point. Девушка опубликовала в Тwitter презентацию себе под названием «Почему тебе стоит встречаться со мной».
Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви


 Решительная пользовательница РП отметила в презентации, что является прекрасным собеседником с отличным чувством юмора. Также она выразила уверенность, что сможет внести в отношения элемент разнообразия благодаря искусству перевоплощения. Также девушка заявила, что сможет понравиться его родителям и наладить отношения с будущей свекровью.
 Пользователи соцсети бурно прокомментировали оригинальное признание в любви. Многие читатели блога перепостили сообщение, которое заметили печатные издания. Решительная и влюбленная студентка взорвала Интернет и попала на первые полосы газет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.