Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AliExpress впервые запускает опцию покупки в кредит и в рассрочку в РФ


AliExpress впервые запускает опцию покупки в кредит и в рассрочку в РФ


20-04-2017, 06:45 Information technology (IT) » AliExpress впервые запускает опцию покупки в кредит и в рассрочку в РФ


Руководство онлайн-магазина AliExpress впервые запускает опцию покупки в кредит и в рассрочку в РФ. Функция станет распространяться на продукцию российских продавцов в категории «Молл», стоимостью от трёх тысяч рублей.

AliExpress впервые запускает опцию покупки в кредит и в рассрочку в РФ


 С 24 апреля AliExpress вводит опцию покупки в рассрочку или в кредит товаров. Россия станет первым рынком, где запустят эту возможность. Изначально приобрести в рассрочку можно будет все товары в категории «Молл», а через несколько месяцев – все продукты ценой от трёх тысяч рублей.
Приобрести в рассрочку можно будет мобильные устройства, аксессуары, лэптопы. Допустим, покупатели на ранней стадии действия опции могут приобрести Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, iPhone 7, аксессуары Beats и лэптопы Asus.
Официальные представители AliExpress подтвердили введение этой функции, поскольку Россия является одним из самых успешных рынков для зарубежного онлайн-магазина. Предполагается, что в будущем товары будут ещё доступнее для широкого круга покупателей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.