Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Док-станция Mirabook поддерживает работу платформы Indiegogo


Док-станция Mirabook поддерживает работу платформы Indiegogo


19-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Док-станция Mirabook поддерживает работу платформы Indiegogo


В начале 2017 года компания Miraxess представила новую док-станцию для смартфонов в виде ноутбука Mirabook. Устройство поддерживает работу всех основных операционных систем.

Док-станция Mirabook поддерживает работу платформы Indiegogo


 Концепция совмещения возможностей мобильного устройства с персональным компьютером уже не нова, но продолжает получать дополнительные преобразования, улучшая функциональность девайса.
Основными игроками на рынке электронных устройств уже были представлены модели док-станций для смартфонов. Miraxess Mirabook увеличила преимущество перед своими конкурентами и теперь новое устройство может поддерживать любой тип операционной системы и платформы. Сегодня Mirabook работает на платформе Indiegogo.
Док-станция Mirabook подключает смартфон через USB компьютера, а также через доступ с другого устройства. Удобство использования смартфона достигается через специальную выдвижную подставку.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.