Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Вымпелком» отрицает связь с православным мобильным оператором‍ «Благовест»


«Вымпелком» отрицает связь с православным мобильным оператором‍ «Благовест»


18-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » «Вымпелком» отрицает связь с православным мобильным оператором‍ «Благовест»


Компания «Вымпелком» не связана с православным оператором связи «Благовест». Такое заявление было сделано представителем «Вымпелкома» Анной Айбашевой.

«Вымпелком» отрицает связь с православным мобильным оператором‍ «Благовест»


 

Сферой деятельности православного оператора является Московская, Владимирская, Калужская и Тверская области, где он предлагает подключение к тарифным планам для священнослужителей и прихожан. Стоимость самого бюджетного тарифа составляет 240 рублей в месяц и в него, помимо 2 Гб Интернета, 100 минут звонков и 100 смс, входит также смс-рассылка с высказываниями патриарха Кирилла. Оператор уверяет, что все цитаты рассылаются исключительно по благословению самого Кирилла . У «Билайна» , которым владеет «Вымпелком» , есть похожий тариф., но он стоит 300 рублей и предусматривает в 3 раза больше минут для разговора.
Владельцем православного оператора является компания «Православные приходы», на сайте которой говорится , что разработка тарифов проводилась хозяйственной службой Московской патриархии и «Вымпелкомом». Анна Айбашева отметила, что эта компания является корпоративным клиентом «Вымпелкома». При этом она не пояснила, имеет ли право корпоративный клиент на перепродажу тарифов компании.
По мнению некоторых экспертов, пояснивших ситуацию, «Благовест» является агентом, распространяющим тарифы мобильного оператора. Подобные компании получают доход от разницы между платой потребителя и стоимостью услуг самого оператора.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.