Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Onyx Boox Typewriter станет “гибридным” и получит клавиатуру


Onyx Boox Typewriter станет “гибридным” и получит клавиатуру


17-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Onyx Boox Typewriter станет “гибридным” и получит клавиатуру


Китайский производитель электронных книг Onyx International решилась на выпуск “гибридного” электронного устройства Onyx Boox Typewriter. Девайс получит сенсорный экран E-Ink и подключаемую клавиатуру. Новинка была представлена на выставке Hong Kong Global Sources Fair.

Onyx Boox Typewriter станет “гибридным” и получит клавиатуру


 По своей сути Onyx Boox Typewriter представляет собой электронную книгу, к которой можно подключить клавиатуру и использовать устройство как ноутбук.

Работать гаджет будет при помощи процессора ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1 Ггц. Кроме сенсорного 9,7-дюймового экрана E-Ink Carta с разрешением 1200 на 825 точек (кстати, с помощью специального стилуса на нём можно будет делать рукописные пометки) устройство располагает 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней, с возможностью расширения при помощи карт памяти microSD.
 
Onyx Boox Typewriter оснащён технологиями Wi-Fi и Bluetooth, портом micro-USB 2.0 и 3,5-мм аудиоразъёмом. Ёмкость аккумулятора составляет 4100 мАч, а автономное время работы без подзарядки (заявленное производителем) составляет 25 дней.
 
Работать устройство будет под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.