Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый кошелек на солнечных батареях может заряжать телефон


Новый кошелек на солнечных батареях может заряжать телефон


12-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Новый кошелек на солнечных батареях может заряжать телефон


Новый кошелек на солнечных батареях от стартапа Lucca Bozzi сможет зарядить телефон в любом месте. Кроме того, он защищает кредитные карты от взлома.
 

Новый кошелек на солнечных батареях может заряжать телефон


 
Кошелек дает до 10 часов автономной работы через кабель для зарядки, который можно убрать. Он совместим с устройствами iOS и Android, а также с любыми устройствами, использующими microUSB, такими как Kindle или Fitbit. Аккумулятор заряжается с помощью любого источника света. Нет необходимости выходить на улицу, если этого не хочется. Его также можно зарядить, подключив его к компьютеру, одновременно используя его для питания телефона.
 
Lucca Bozzi утверждает, что устройства могут делать больше сегодня и нуждаются в большем количестве заряда, но телефонные улучшения батареи не поспевали за прогрессом.
 
Их аккумулятор сделан из материалов, похожих на iPhone, размер которого примерно такой же, как у этого кошелька. Lucca Bozzi провела «множество тщательных тестов распределения веса», чтобы «гарантировать, что кошелок безопасен для заднего кармана».
 
У кошелька также есть карманы с RFID-индикацией (радиочастотная идентификация), чтобы защищать пользователей от электронного взлома, где воры взламывают кредитные карты с поддержкой RFID. Цена на кошелек составит от 99 долларов, а первые поставки начнутся уже в этом году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.