Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Remedy продолжит успешный год выпуском новой игры на PS4


Remedy продолжит успешный год выпуском новой игры на PS4


11-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Remedy продолжит успешный год выпуском новой игры на PS4


Remedy Entertainment продолжит успешный 2016 год выпуском новых игр для консоли PS4 – сообщает портал компании. Выдающиеся финансовые достижения стали возможны благодаря выпуску игры Quantum.

Remedy продолжит успешный год выпуском новой игры на PS4


 Из сообщения пресс-секретаря Томаса Пуха, в настоящее время разработчики Remedy Entertainment работают над адаптацией успешной игры для консоли PS4. Программисты компании работают над игровым движком Northlight. Игра Quantum Break станет первой, работающей на этом модуле. Выпущенная ранее для PC и Xbox One 5 игра отлично себя зарекомендовала и вызвала достойный интерес геймеров.
Компания Remedy работает еще над одним перспективным проектом в сотрудничестве с корейским издательством Smilegate. Кодовое название разрабатываемого продукта - P7. Для завоевания широкой аудитории компания намерена выпустить новую игру для широкого спектра платформ, в том числе и PlayStation 4. Известно, что новый движок Northlight предназначен именно для консоли PS4.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.