Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft может презентовать Windows 10 Cloud уже этой весной


Microsoft может презентовать Windows 10 Cloud уже этой весной


11-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Microsoft может презентовать Windows 10 Cloud уже этой весной


Корпорация Microsoft собирается представить весной этого года Windows 10 Cloud – новейшую усовершенствованную операционную систему, информации о которой крайне мало. Известно, что данная ОС будет упрощенной версией для работы с уникальными программами из Windows Store.
 

Microsoft может презентовать Windows 10 Cloud уже этой весной


 Новинка окажется полезной тем разработчикам, которые хотят сотрудничать с компанией и создавать конкурентоспособные компьютеры, способные превысить популярность Chromebooks или хотя бы приравняться к ним.
 
Известно также, что компания Microsoft  вполне возможно представит новую модель субноутбуков-планшетов из серии Surface, но информация пока не является подтвержденной, хотя, такое событие допускается со слов инсайдеров.
 
В любом случае, если корпорация все-таки решит презентовать новинку на конференции разработчиков в мае, которая состоится в Сиэтле, в ближайшее время информация об этом появится в Сети.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.