Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ЦБ выпустит мобильное приложения для ОСАГО


ЦБ выпустит мобильное приложения для ОСАГО


11-04-2017, 17:45 Information technology (IT) » ЦБ выпустит мобильное приложения для ОСАГО


Центробанк выпустит приложение для мобильных устройств с доступом к информации об ОСАГО. Благодаря ему все автомобилисты страны смогут разобраться в действующих законах и хитросплетениях рынка.

ЦБ выпустит мобильное приложения для ОСАГО


 

По информации газеты «Коммерсантъ», приложение будет названо «Помощник ОСАГО». В ЦБ предполагают, что через год после выпуска продукта на него подпишутся около 200 тыс. человек или даже больше.
Новый сервис будет состоять из 4 основных разделов. В первом можно будет приобрести полис ОСАГО, во втором – получить информацию о действиях после появления страхового случая, в третьем – узнать различные данные справочного характера. Четвертый раздел, который получит название «Мои документы», будет «работать» на основании информации по конкретному пользователю.
Дополнительно в приложение ЦБ войдут различные интерактивные элементы. К примеру, клиенты смогут оценивать выбранные страховые компании по пятибалльной шкале. Дата выпуска приложения пока неизвестна.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.