Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известны секретные коды для проникновения в смартфоны


Стали известны секретные коды для проникновения в смартфоны


10-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Стали известны секретные коды для проникновения в смартфоны


Эксперт опубликовал список секретных кодов, которые позволят узнать на любом телефоне дополнительную информацию. Подобное видео можно найти на просторах YouTube.

Стали известны секретные коды для проникновения в смартфоны


 Как выяснилось, не важно какой смартфон имеется у пользователя. iPhone, Lenovo, Samsung, HTC и другие бренды, все это попросту не имеет значения. Пользователю лишь необходимо сделать представленные процедуры, как и в видео и тогда, он сможет узнать о своем гаджете больше.
Желающие проверить, прослушивается ли их девайс или нет, могут набрать комбинацию “*#21#” и смартфон сам укажет, идет ли переадресация вызовов или нет. Если идет, то можно даже узнать номер, при помощи комбинации “*#62#”. Включить и выключить эту функцию можно при помощи “##002#”.
Чтобы заблокировать или разблокировать поступление звонков, можно написать “*#33#”. Также рекомендуется всем пользователям узнать и записать свой IMEI код, который находится при помощи команды “*#06#” и смартфон можно будет найти после утраты или же кражи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.