Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали, чем полезен игровой режим в Windows 10 Creators Update


Эксперты рассказали, чем полезен игровой режим в Windows 10 Creators Update


10-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали, чем полезен игровой режим в Windows 10 Creators Update


В новой версии Windows 10 появился специальный игровой режим, который увеличивает производительность в компьютерных играх. Эксперты рассказали, когда его стоит включать.

Эксперты рассказали, чем полезен игровой режим в Windows 10 Creators Update


Microsoft расширила ряд функций, и добавила множество новых параметров в Windows 10 v1703. Если вы откроете панель «Настройки», вы заметите, что на ней добавлена новая опция. В категории «Игры» есть опция «Игровой режим». Проще говоря, Game Mode помогает пользователям оптимизировать свою систему и играть в любую игру более плавно.
 
По словам Microsoft, пользователи могут играть практически в любую игру с более плавным интерфейсом. Игровой режим - это термин, разработанный Microsoft для геймеров. Этот режим помогает пользователям использовать большую часть системного ресурса для игры, чтобы геймер мог получить гораздо лучший пользовательский опыт. Чтобы избавиться от нежелательных запаздываний, нехватки кадров и т. д., этот режим был введен в Windows 10 V1703 или Creators Update. После включения игрового режима компьютер будет использовать большую часть мощности процессора и GPU для игры. Нежелательные и неприоритетные фоновые процессы будут автоматически остановлены. Нежелательные фоновые процессы включают случайное антивирусное сканирование и т. д. - к сожалению, у пользователя нет возможности остановить или запустить определенный фоновый процесс, когда включен игровой режим.
Чтобы включить игровой режим в Windows 10, откройте «Панель настроек» и перейдите в раздел «Игры». С левой стороны вы увидите опцию Game Mode.
 
Нажмите на нее и переключите кнопку, чтобы сразу включить игровой режим. После включения игрового режима на панели настроек вам необходимо активировать его в отдельной игре. Для этого вам нужно включить Game Bar, которую можно найти на том же экране, где вы нашли Game Mode. Откройте раздел «Игровая панель» и включите опцию «Записать игровые клипы, скриншоты и трансляцию» с помощью игровой панели. Теперь откройте любую игру и нажмите Win + G, чтобы отобразить панель игр. На игровой панели вы найдете значок шестеренки настроек. После этого вы можете выбрать опцию «Использовать игровой режим» для любой игры на вкладке «Общие». Нужно установить флажок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.