Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стало известно предполагаемое название следующей версии macOS


Стало известно предполагаемое название следующей версии macOS


7-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Стало известно предполагаемое название следующей версии macOS


Как часть списка предполагаемых обновлений оборудования, приходящих на iMac от Apple в конце этого года, блог Pike Universum упомянул попутно, что следующая крупная версия macOS (10.13) больше не будет использовать название горы или парка. По слухам, компания выбирает между двумя названиями.

Стало известно предполагаемое название следующей версии macOS

Ссылаясь на «маленькую птичку», «обычно довольно точную», Pike’s Universum утверждает, что варианты теперь включают два альтернативных названия, причем одно из них начинается с буквы М. В апреле 2014 года Apple подала заявку на ряд товарных знаков в Тринидаде и Тобаго. К ним относятся хорошо известные ориентиры штата Калифорния и связанные с ними термины, которые в то время интерпретировались как намеки на будущие версии macOS.
Некоторые из товарных знаков были использованы в последних выпусках macOS, таких как Yosemite, El Capitan и Sierra. Другие, в том числе Sonoma, Sequoia или Ventura, никогда не были приняты в качестве официальных имен для macOS. Большинство неиспользуемых имен macOS в списке, особенно те, которые начинаются с буквы M, представляют основные достопримечательности Калифорнии, национальные парки, виноградники, пляжи и т. д., За одним заметным исключением. Это Монтерей - не гора и не парк.
Город на прочном центральном побережье Калифорнии, Монтерей с его знаменитой Каннери-Роу - популярное туристическое место, заполненное сувенирными магазинами, ресторанами морепродуктов и барами на переделанных фабриках. Особенно примечателен аквариум Monterey Bay с тысячами морских животных и растений, демонстрирующихся в подводных и интерактивных экспонатах.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.