Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игра Skyrim до сих пор актуальна благодаря спасению собаки


Игра Skyrim до сих пор актуальна благодаря спасению собаки


7-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Игра Skyrim до сих пор актуальна благодаря спасению собаки


Игра Skyrim до сих пор актуальна. Об этом рассказал в соцсети Twitter писатель Патрик Лентон.

Игра Skyrim до сих пор актуальна благодаря спасению собаки

Год назад писатель Патрик Лентон рассказывал в Twitter о поиске собаки в ранних версиях игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Хозяин пса был мертв. Собака приняла его, потому что он «не монстр». Питомец быстро вырос и стал любящим хорошим другом, который охотно (и порой по глупости) вступал в бой с ним. Лентон понял, что его пёс в опасности, когда стало появляться множество врагов, таких как гиганты и очень злые драконы.
Герой оставил спасение приключенческого мира, чтобы сделать новый дом для своей собаки. Это стало увлекательным путешествием, намного более интересным, чем сюжет Skyrim.
Путь Лентона прошёл по вирусным сайтам и вернулся buzzfeed обратно в 2016 году. О путешествии стало известно благодаря короткому сообщению из Силиконовой долины от актёра Kumail Nanjiani. Убедиться, что ситуация сложилась именно так, как говорит Лентон невозможно, хоть это и не вписывается в правила игры домашних животных. Путевая нить - это замечательная история. Его простое желание спасти свою собаку, превращается в комедию ошибок. То, как он пытается построить идеальный дом, усыновить детей, и провести вместе счастливую семью — готов на любые жертвы ради своего питомца.
У Патрика Лентона не было нужды принять эту собаку. Он ничего не потерял, если она умерла (за исключением частичку своей души, возможно). Его борьба как игрока, достойна восхищения. Это наследие власти новых историй и рассказов, что сами игроки строят открытые миры.
Писатель играл в Skyrim, когда он был впервые выпущен в 2011 году. Он любил своего героя Каджита, с мохнатыми ушами и вечно озадаченным выражением. Мужчина отмечает, что ему даже понравилось, однако он не учёл, что можно выходить за пределы главной цели игры.
Skyrim вышел около 6 лет назад, но игра продолжает процветать. Она была адаптирована для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, новейшего поколения консолей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.