Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игра Transformers: Forged to Fight дебютировала на iOS и Android


Игра Transformers: Forged to Fight дебютировала на iOS и Android


7-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Игра Transformers: Forged to Fight дебютировала на iOS и Android


Сегодня студия Kabam выпустила Transformers: Forged to Fight для iOS и Android. Новое мобильное приложение - это ролевая игра, которая обещает объединить персонажей из 30-летней истории франшизы.

Игра Transformers: Forged to Fight дебютировала на iOS и Android

Издателю не чуждо лицензионное мобильное игровое поле, имея успех с такими хитами, как Fast & Furious: Legacy и Marvel: Contest of Champions.
«Transformers: Forged to Fight объединяет одни из самых мощных автоботов и десептиконов практически из любого поколения франшизы Transformers. Команда в Kabam создала поистине замечательный опыт Transformers, и мы уверены, что поклонники и геймеры будут в восторге от игры», - сказал Марк Блечер, старший вице-президент по цифровым играм и корпоративному развитию Hasbro, в пресс-релизе, отправленном GamesBeat.
Бренд Transformers уже имеет мобильное присутствие, особенно с основанными на стратегии Transformers: Earth Wars, которые стартовали в 2016 году. Но это большой год для франшизы, так как пятая часть фильма "Трансформеры" будет показана в июне. Имеет смысл, что бренд расширяет свое мобильное присутствие.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.