Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Caviar украсила Galaxy S8 половиной двуглавого орла


Caviar украсила Galaxy S8 половиной двуглавого орла


6-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Caviar украсила Galaxy S8 половиной двуглавого орла


Производитель люксовых моделей смартфонов фирма Caviar украсила новый Galaxy S8 изображением половины двуглавого орла. Всего вышло 8 разных версий, которые уже доступны по предзаказу.

Caviar украсила Galaxy S8 половиной двуглавого орла

Новый смартфон от Samsung был выпущен 29 марта. Caviar, которая разрабатывает дизайн для флагманских моделей, показала свои варианты новинки. Для российского покупателя Caviar предложила сразу 8 версий Galaxy S8. На двух из них изображен двуглавый орел, государственный символ РФ, разделенный на две части. Чтобы сложить общую картину, нужно иметь два телефона. Один из них с корпусом из черненного золота, на котором выгравирован золотой орел. На его щите изображен Кремль. Второй смартфон золотой. Орел из черненного золота. На его щите Собор Василия Блаженного. На гравировку модели у дизайнеров ушло 65 часов ручной работы. Смартфоны можно заказать за 144 тыс. рублей.
Caviar украсила Galaxy S8 половиной двуглавого орла

Помимо моделей с орлами Caviar создала еще несколько смартфонов Galaxy S8 с гербом РФ, но меньшим по размеру. Корпуса смартфонов выполнены из золота, титана и кожи аллигатора. Модели стоят от 132 до 139 тыс. рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.