Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Бренд BlackBerry будет использоваться сторонними производителями техники


Бренд BlackBerry будет использоваться сторонними производителями техники


6-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Бренд BlackBerry будет использоваться сторонними производителями техники


По словам руководителя BlackBerry Джона Чена, корпорация приступила к новому для себя этапу лицензирования, подразумевающему ряд соглашений по использованию бренда. В скором времени надпись «BlackBerry» будет красоваться на многих смартфонах, планшетах, носимых гаджетах, медицинском оборудовании, терминалах приема оплаты и бытовой технике от стороннего производителя.

Бренд BlackBerry будет использоваться сторонними производителями техники

«На первом этапе лицензирования необходимо добиться полной защиты пользовательских данных при использовании медицинского оборудования. Компания BlackBerry знает толк в защите техники от взломов. Второй этап будет заключаться в расширении круга лицензиатов. На данный момент, я не могу придать огласке их перечень», - заявил Чен.
Последней, кто получил право на использование бренда BlackBerry, была компания TCL, выпускающая молодежные смартфоны. Отмечается, что в скором времени на рынке может появиться новый планшет BlackBerry на базе Android. Ранее компания уже выпускала 7-дюймовые планшеты, получившие название Playbook.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.