Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Instagram, Twitter и другие компании вернут деньги пользователям


Instagram, Twitter и другие компании вернут деньги пользователям


6-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Instagram, Twitter и другие компании вернут деньги пользователям


Стало известно, что восемь компаний, включая Instagram и Twitter, вернут деньги пользователям. Причиной этого стало нарушение соглашения о конфиденциальности.

Instagram, Twitter и другие компании вернут деньги пользователям

Стало известно, что всем пользователям популярных приложений типа Yelp или Twitter для iOS, которые загрузили их в период с 2009 по 2012 годы выплатят небольшую компенсацию, благодаря предложенному соглашению о конфиденциальности. Сообщается, что на этой недели уже были поданы документы в федеральный суд Сан-Франциско. По условиям соглашения, которое было подано в понедельник, 3 апреля, восемь компаний – Instagram, Foursquare, Kik, Gowalla, Foodspotting, Yelp, Twitter и Path должны будут вернуть 5,3 миллионов долларов своим пользователям. Вырученные средства компенсируют уже в конце текущего года.
Как сообщают, данная сумма является частью иска о нарушении конфиденциальности, который подали ещё в 2012 году. Тогда большое количество пользователей подали в суд на группу социальных сетей и компаний, включая Apple, за «нелегальное» использование ими функции iOS «Найди друзей». Возмещение средств будет не очень большим, однако размер выплат не уточняется.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.