Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики Quake Champions показали новые элементы геймплея


Разработчики Quake Champions показали новые элементы геймплея


5-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Разработчики Quake Champions показали новые элементы геймплея


Bethesda опубликовала ещё один ролик, который посвящён популярному шутеру Quake Champions. На этот раз разработчики порадовали поклонников элементами геймплея, а не сюжетными линиями в этом проекте.

Разработчики Quake Champions показали новые элементы геймплея

В новом видео от разработчиков проекта Quake Champions показаны кадры динамики, а также все возможности геймплея и нет концентрации на отдельных героях, которые выпускали ранее. Уже завтра первые игроки смогут получить доступ к Бета-тестированию проекта и насладится процессом в видеоигре. После этого Bethesda увеличит количество присутствующих для того, чтобы провести тесты нагрузок на собственные сервера. Пока неизвестно, когда выйдет игра в общий доступ и будет официальный релиз.
Разработчики отмечают, что шутер является классическим мультиплеером. Люди смогут появляться на территории боевых действий строго по времени с оружием и вступать в поединок против оппонентов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.