Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи подали на Microsoft в суд из-за нового Windows


Пользователи подали на Microsoft в суд из-за нового Windows


4-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Пользователи подали на Microsoft в суд из-за нового Windows


Пользователи подали на Microsoft в суд из-за нового Windows. Коллективный иск жителей штата Чикаго был подан в Чикагский суд. Главной проблемой стала нестабильность работы новой операционной системы Windows 10. Недовольные пользователи решили подать на Microsoft в суд.

Пользователи подали на Microsoft в суд из-за нового Windows

Авторами судебного иска стали трое жителей штата Чикаго. По их словам, программа стала нестабильно работать после обновления операционной системы. После завершения процедуры все трое потеряли доступ к важной информации на персональных компьютерах. Парни скооперировались и составили жалобу, в которой говорится о дефектах новой операционной системы Windows 10. Также, истцы подчеркнули тот факт, что производитель операционной системы не в состоянии открыто сообщить о потенциальных рисках, связанных с ее установкой.
Адвокаты разъяренных пользователей требуют от компании Microsoft поддержку пользователей и месячную гарантию на работу Windows 10. В дополнение к этому истцы требуют финансовую компенсацию, точный размер которой не разглашается широкому кругу людей. Чем закончатся прения - пока не известно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.