Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung приготовилась к ажиотажу продаж Galaxy S8


Samsung приготовилась к ажиотажу продаж Galaxy S8


2-04-2017, 22:45 Information technology (IT) » Samsung приготовилась к ажиотажу продаж Galaxy S8


Руководство компании Samsung анонсировало, оно уже готово к ажиотажному спросу на свои новые изделия Galaxy S8. На первые дни реализации их уже заготовлено, согласно сведениям представителей производителя, порядка 20 миллионов штук.

Samsung приготовилась к ажиотажу продаж Galaxy S8

Незадолго до анонсирования нового смартфона Samsung Galaxy S8 в СМИ стали появляться сведения, южнокорейская компания не имеет возможностей удовлетворить всех покупателей своего нового продукта. Соответственно, при реализации новинки будет наблюдаться её дефицит.
В качестве главной причины этого явления специалистами называются проблемы, связанные с производством используемого в этом аппарате чипсета Qualcomm Snapdragon 835.
В тоже время вновь полученная информация гласит. Подготовка Samsung к ажиотажному спросу, ожидающемуся на Galaxy S8, находится на хорошем уровне. В частности, специалистами компании сказано, она выпустит новые смартфоны в два раза большем количестве, чем предыдущие Galaxy S7.
Также Samsung подтвердила, комплектующие для Galaxy S8 поставляются в соответствии в графиками. Значит, дефицита на новые гаджеты от этой компании ожидать не стоит.
В своей продаже Samsung Galaxy S8 стартуют 21 апреля. Стоимость их пока не известна. Но эксперты рынка девайсов уже предположили. Данная вариация сможет быть проданной в 2017 году не менее 60 миллионов раз.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.