Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В новом приложении для iOS появилась возможность отслеживать наушники AirPods


В новом приложении для iOS появилась возможность отслеживать наушники AirPods


2-04-2017, 14:45 Information technology (IT) » В новом приложении для iOS появилась возможность отслеживать наушники AirPods


Теперь владельцам AirPods не нужно бояться, что их беспроводные наушники пропадут. Разработчики компании Apple предусмотрели функцию отслеживания аксессуаров. Новинка уже доступна в новом обновлении операционной системы iOS в iPhone.

В новом приложении для iOS появилась возможность отслеживать наушники AirPods

Разработчики акцентировали внимание на том, что воспользоваться новым приложением Find My iPhone могут лишь те пользователи, которые подключили аксессуары к своему девайсу. Зайдя в новое приложение, владельцы смартфонов смогут увидеть расположение гаджетов, синхронизированных с iPhone. Вся информация выводится на карту для удобного поиска пропажи.
Специалисты утверждают, что такая система может вскоре работать и благодаря голосовому помощнику Siri. В новом обновлении появилась возможность осуществлять платеж через ассистент от Apple. Скачать обновление бесплатно могут все пользователи iPhone.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.