Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Microsoft вновь поддерживает Windows XP


1-04-2017, 14:45 Information technology (IT) » Microsoft вновь поддерживает Windows XP


Корпорация Microsoft возобновила в своих рядах поддержку Windows XP. Как сообщается, это произошло под давлением большинства пользователей.

Microsoft вновь поддерживает Windows XP

Впервые Windows XP увидела мир еще в 2001 году. Ей уже больше 15 лет, однако популярностью эта операционная система много кому не уступает. В 2009 было принято решение отказаться от ее основной поддержки, а в 2012 и дополнительную отключили.
На тот момент уже вышла Windows 7, которая так завлекла своей функциональностью и возможностями, но самые преданные оставались на XP и по сей день. Помимо обычных пользователей, большинство банковых и других компаний также активно использовали эту операционную систему. Именно представители этих структур добились возвращения ее поддержки, иначе они крайне уязвимы для злоумышленников.
На сегодняшний день по популярности среди всех операционных систем Windows XP имеет третье место. На втором последняя версия Windows 10, а на третьем – Windows 7. Покупатели, которые приобрели себе Windows 10, могут вернуть компании и опять начать пользоваться XP.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.