Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google рассказал об особенностях нового Android O


Google рассказал об особенностях нового Android O


31-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » Google рассказал об особенностях нового Android O


Известная американская корпорация Google, с помощью ролика, выложенного на YouTube, рассказала об особенностях новой операционной системы Android O.

Google рассказал об особенностях нового Android O

На данном видео специалисты Google рассказывают о том, как правильно создавать программное обеспечение под новую операционную систему. Как сделать так, чтобы данное ПО работало корректно и без подвисаний. При выходе новой тестовой версии Android, в Android SDK появились все необходимые для этого инструменты.

Также, создатели нового Android рассказали о том, как они оптимизировали новую систему в вопросе работы с фоновыми программами. По утверждению разработчиков, новый Android позволит меньше разряжать батарею. Более того, в данной ОС добавлены новые API, а также огромное множество удобных гаджетов.
Кроме того, Android 8.0 значительно продвинулся в направлении мультиоконности. В нем есть режим «картинка в картинке», который обязательно понравится пользователям данной операционной системы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.