Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Россияне совершают более половины онлайн-покупок со смартфонов


Россияне совершают более половины онлайн-покупок со смартфонов


30-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » Россияне совершают более половины онлайн-покупок со смартфонов


По результатам социологического исследования Яндекс.Маркет и GfK Rus, россияне совершают 60% онлайн покупок с помощью смартфонов. Дорогие приобретения покупатели по-прежнему совершают при личном посещении торговых центров.

Россияне совершают более половины онлайн-покупок со смартфонов

Респонденты соцопроса рассказали о своем отношении к онлайн-магазинам и как часто они открывали сервисы интернет-продаж. Чаще всего пользователи просматривают страницы площадок онлайн-магазинов и совершают покупки посредством смартфона.
Соцопрос определил, что 60% респондентов ежедневно совершают покупки со смартфонов. 92% пользователей делают покупки со смартфонов, а не посредством персонального компьютера, даже находясь дома. Аналитики Яндекс.Маркет выяснили, что 58% участников опроса считают онлайн-покупки более увлекательными, чем фильмы или игры. 72% интернет-покупателей, совершавшие покупки с ПК или ноутбука, имеют аналогичный опыт со смартфона.
Операторы онлайн-магазинов сообщают, что популярность товара определяет его стоимость, чем дороже предложение, тем ниже вероятность его реализации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.