Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Activision и Bungie подтвердили Destiny 2


30-03-2017, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Activision и Bungie подтвердили Destiny 2


Activision и Bungie подтвердили Destiny 2
Студия Bungie и издатель Activision официально подтвердили разработку сиквела игры Destiny, первая часть которой вышла в 2014 году. На прошлой неделе итальянский магазин игр допустил утечку информации, а уже в понедельник в Twitter аккаунте игры появился промо постер с игрой.
Исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг ранее отмечал, что разработка игры идёт успешно, и её выпуск намечен на осень этого года. К сожалению, пока дата выпуска официально не подтверждена, хотя по слухам релиз намечен на 8 сентября. К радости, разработчики опубликовали небольшой трейлер будущей игры.
Игра Destiny была тепло принята критиками и игровым сообществом, заработав на продажах 500 миллионов долларов. Этого яркого дебюта было достаточно, для основания нового игрового франчайза. Пока никаких дополнительных деталей нет, но можно надеяться, что они появятся на выставке E3 2017 через три месяца. Скорее всего, игра появится на консолях PlayStation 4 и Xbox One. По слухам, игра будет подготовлена и для PC.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.