Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России появится 4G-смартфон Xenium X588 от компании Philips


В России появится 4G-смартфон Xenium X588 от компании Philips


30-03-2017, 09:49 Information technology (IT) » В России появится 4G-смартфон Xenium X588 от компании Philips


На российском рынке техники скоро появится новое устройство – 4G-смартфон Xenium X588 от компании Philips. По оценкам экспертов, аппарат сможет проработать в автономном режиме 29 дней.

В России появится 4G-смартфон Xenium X588 от компании Philips

Новинка имеет металлический корпус и стеклянные вставки. Экран устройства составляет 5 дюймов по диагонали. Внутри Xenium X588 находится восьмиядерный процессор. Оперативная память – 3 Гб. Аппарат имеет две камеры – основную (на 13 Мп, со вспышкой и автофокусом), а также фронтальную (на 5 Мп).
Смартфон также имеет функции: 4G LTE, Bluetooth, USB, Wi-Fi, FM-радио и GPS/AGPS/ГЛОНАСС. Он рассчитан на две «симки». Вес новинки составляет почти 170 граммов, а размеры - 144 на 72 на 9 миллиметров. Разработчики не забыли также оборудовать её сканером отпечатков пальцев.
Новинка от Philips появится в продажах в РФ в апреле текущего года. Его примерная стоимость будет составлять 15,5 тысячи рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.