Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Google Play вернули раздел с бесплатными играми на неделю


В Google Play вернули раздел с бесплатными играми на неделю


29-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » В Google Play вернули раздел с бесплатными играми на неделю


Разработчики вернули в Google Play раздел под названием "Бесплатное приложение недели”. Отмечается, что ранее он был удален по некоторым причинам.

В Google Play вернули раздел с бесплатными играми на неделю

Компания Google решила вернуть в свой интернет-магазин всеми любимый раздел. Суть его заключается в том, что платное и популярное приложение на протяжении недели находится в общем доступе и воспользоваться им можно абсолютно бесплатно.
Ранее возникала проблема, что по истечению срока, владелец демоверсии мог и дальше свободно пользоваться программой или приложением, в следствии чего раздел был закрыт на доработку. Примечательно то, что разработчики не назвали никаких причин, а просто избавились от раздела.
Подобной проблемы более нет и теперь все бесплатные приложение на неделю будут скидывать туда. Раздел доступен только граждан США, но позже его откроют для всех. К тому же Google в ближайшем будущем начнет поддержку молодых перспективных разработчиков.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.