Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Segnetics выпустила новый продукт AutoHeat для панели оператора TRIM 5


Компания Segnetics выпустила новый продукт AutoHeat для панели оператора TRIM 5


29-03-2017, 06:45 Новости » Компания Segnetics выпустила новый продукт AutoHeat для панели оператора TRIM 5


Дорогие друзья! С гордостью за страну хочу сообщить, что компания Segnetics (Российский разработчик и производитель средств автоматизации) выпустила новый программный продукт под названием AutoHeat* (Диспетчеризация ИТП на базе TRIM 5).


Компания Segnetics выпустила новый продукт AutoHeat для панели оператора TRIM 5

Данное ПО является прекрасным дополнением к уже известному всем SMConstructor (ИТП) и позволяет сделать диспетчеризацию индивидуального теплового пункта на базе панели оператора TRIM 5. С помощью данной программы теперь станет проще и комфортнее управлять и контролировать процессы теплосети. AutoHeat поддерживает до трех контуров потребления и автоматически конфигурирует интерфейс соответственно вашим параметрам. Так же хотелось бы отметить изящный стиль графики, разработанный отделом профессиональных дизайнеров. Учтены все современные тенденции в построении интерфейсов и универсальности их применения, как в офисных зданиях, так и в жилых домах. Скачивайте, устанавливайте, тестируйте.

*Не забудьте скачать и установить последние версии SMConstructor ИТП и SMLogix.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.