Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Доля дорогих смартфонов Samsung впервые опустилась ниже отметки 30%


Доля дорогих смартфонов Samsung впервые опустилась ниже отметки 30%


28-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » Доля дорогих смартфонов Samsung впервые опустилась ниже отметки 30%


Стало известно о снижении доли дорогих смартфонов от компании Samsung на рынке мобильных устройств. По последним данным, флагманские смартфоны от корейского производителя потеряли своих покупателей, а доля смартфонов компании впервые составила менее 30%.

Доля дорогих смартфонов Samsung впервые опустилась ниже отметки 30%

Компания Hana Financial Investment провела исследования статистики доли компаний производителей мобильных устройств на специфичном рынке. По данным компании стало известно, что доля реализованных смартфонов от компании Samsung в первом квартале 2017 года значительно сократилась и составила всего 30 % от общего количества устройств всемирно известной корпорации.
Такая ситуация на рынке случается впервые, ведь компания Samsung всегда занимала первые строчки рейтингов реализации смартфонов. Такому снижению доли продаж на рынке могло способствовать развитие бюджетных китайских компаний-производителей смартфонов. Также, одним из главных конкурентов корейской компании является извечный лидер - корпорация Apple.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.