Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Каждая четвертая приставка на рынке - подделка


Каждая четвертая приставка на рынке - подделка


28-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » Каждая четвертая приставка на рынке - подделка


Каждая четвертая приставка, продаваемая на международным электронном рынке, является подделкой. К такому выводу пришли представители ОЭСР.

Каждая четвертая приставка на рынке - подделка

Организация экономического сотрудничества и развития провела собственный анализ современного электронного рынка и дала неутешительные результаты. Как выяснилось, немало различной поддельной техники находится на этих просторах.
Простому пользователю с 15% вероятностью при покупке microSD-карты, картридера, плеера и других гаджетов попадется поддельная версия. Пульты управления устройством лишь в 6 процентах случаев поддельны, такой же процент и у ноутбуков с планшетами. Поддельных батареек не более пяти процентов.
С игровыми консолями ситуация обстоит значительно хуже и как выяснилось каждая четвертая из них поддельная. Смартфоны недалеко ушли от них и каждый пятый является поддельным. Также отмечается, что мошенники нарушают авторские права, выпуская подобную технику на рынок. 43% принадлежит американским экспертами, 25 финским и 12% - японским.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.