Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Бренд Michael Kors анонсировал смарт-часы Access Sofie и Access Grayson


Бренд Michael Kors анонсировал смарт-часы Access Sofie и Access Grayson


28-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » Бренд Michael Kors анонсировал смарт-часы Access Sofie и Access Grayson


Американский бренд Michael Kors, специализирующийся на производстве элитных аксессуаров, намерен выпустить «умные» часы. Свою разработку компания представила в Базеле на выставке Baselworld 2017. В прошлом году эта же компания дебютировала на рынке с Michael Kors Access Bradshaw.

Бренд Michael Kors анонсировал смарт-часы Access Sofie и Access Grayson

Глава американской компании Майкл Корс акцентировал внимание на том, что идея разработки нового поколения «умных» часов возникла после отчёта об успешности продаж смарт-гаджетов во всем мире. Он подчеркнул, что это рано или поздно бы вышло, потому что сочетать дизайн и трендовые разработки в наше время просто необходимо. На выставке в Базеле Корс представил сразу две модели. Первая Access Sofie – аксессуар для женщин, а новинка для мужчин получит название Access Grayson.
Стоит отметить, что обе модели оснащены сенсорными AMOLED-дисплеями, которые легли в основу девайсов на базе процессора Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и работают под управлением ОС Android Wear 2.0. женская версия «умных» часов получила элегантный дизайн, сочетающийся с тонким корпусом. Все детали были выполнены из прочного материала, который подойдет для многих стилей одежды. Стоимость серии «умных» часов составляет 350 долларов. Продажи стартуют уже летом этого года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.