Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Xiaomi открыла второй завод в Индии и выпускает один телефон в секунду


Компания Xiaomi открыла второй завод в Индии и выпускает один телефон в секунду


27-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » Компания Xiaomi открыла второй завод в Индии и выпускает один телефон в секунду


В Индии состоялась презентация новой модели Redmi 4A китайского бренда Xiaomi, созданного специально для индийских потребителей. Серийное производство нового смартфона началось на новом заводе, открытом в Шри-Сити, штат Андхра-Прадеш.

Компания Xiaomi открыла второй завод в Индии и выпускает один телефон в секунду

Новый вице-президент компании Ману Кумар Джайн сообщил, что увеличение производственных мощностей стало возможно благодаря поддержке государства в рамках программы «Сделано в Индии». Новый завод Xiaomi предоставил пять тысяч новых рабочих мест, 90% из которых занимают женщины.
Вице-президент Xiaomi заявил, что общая мощность двух заводов позволяет выпускать один смартфон Redmi 4A каждую секунду рабочего времени. Почти все (95%) мобильные телефоны, производимые в Индии, продаются на отечественном рынке. Как сообщает портал 3dnews, руководитель компании подчеркнул, что для китайского бренда имеет большую значимость участие в повышении уровня жизни местных жителей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.