Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В LinkedIn появится раздел с бизнес-новостями


В LinkedIn появится раздел с бизнес-новостями


25-03-2017, 06:45 Information technology (IT) » В LinkedIn появится раздел с бизнес-новостями


В соцсети LinkedIn появится новый раздел с бизнес-новостями. В настоящее время разработчики тестируют сервис.

В LinkedIn появится раздел с бизнес-новостями

Помимо новостей для бизнеса в разделе можно будет искать работу, просматривая вакансии, и устанавливать деловые контакты. Новый сервис получит название Trending Storylines. Услуга будет работать как в браузерной версии, так и в мобильной.
LinkedIn не планирует набирать штат для размещения новостей. Контент будут предлагать сами пользователи соцсети, а отбирать и размещать информацию в разделе будет специальная команда. Сам раздел будет представлен в виде информационного потока о профессиональной деятельности и деловых сообщений. Подобный принцип работает в Facebook и Twitter, но там тематика не ограничивается исключительно бизнесом.
По словам разработчиков, новый сервис будет полезен для деловых людей, которые намерены узнать последнюю информацию из мира бизнеса, не отвлекаясь и не тратя время на другие темы. Пользователи смогут комментировать и обсуждать деловые новости точно так, как и в обычных публикациях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.