Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android


Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android


18-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android


Стала известна дата выхода популярной игры Super Mario Run для Android. Разработчики сообщили, что уже с 23 марта она будет доступна для пользователей ОС Android.

Стала известна дата выхода Super Mario Run для Android

Также стало известно, что и у пользователей устройств на iOS появится возможность поиграть в Super Mario Run. В течение следующих четырех месяцев игра будет доступна и для ОС iOS.
Презентация легендарной игры для смартфонов прошла еще осенью в прошлом году. И теперь, спустя полгода, пользователи гаджетов смогут оценить новую версию игры о вечно бегущем Super Mario в поисках приключений, проходя уровень за уровнем. Известно, что есть несколько версий игры. Одна из них Toad Rally, где возможно задействовать несколько игроков для прохождения уровней. Также не менее интересна версия Kingdom Builder, которая предусматривает стройку «Королевства» при помощи сотни различных элементов.
Игру можно будет загрузить бесплатно, но с определенными ограничительными контентами. Для того, чтобы разблокировать дополнительные контенты, пользователю в Play Market нужно будет внести небольшую, достаточно приемлемую плату.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.