Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Процессоры Snapdragon от Qualcomm Technologies отныне будут считаться платформами


Процессоры Snapdragon от Qualcomm Technologies отныне будут считаться платформами


18-03-2017, 06:45 Information technology (IT) » Процессоры Snapdragon от Qualcomm Technologies отныне будут считаться платформами


В компании Qualcomm Technologies заявили, что отныне ее процессоры Snapdragon будут считаться полноценными платформами. При этом подлинного названия удостоятся только средние и высококлассные технологии.

Процессоры Snapdragon от Qualcomm Technologies отныне будут считаться платформами

Под брендом Snapdragon будут выходить только лучшие разработки компании, а 200-ая серия процессоров будет выходить под маркировкой Qualcomm Mobile. Производители отмечают, что Snapdragon – это не просто процессор. Это целый набор опций и технологий для программного и аппаратного обеспечения, а также для сервисных приложений. Весь перечень услуг невозможно уместить в определении «процессор».
На Snapdragon смогут работать не только смартфоны, а и другие «умные» устройства. Представитель компании подчеркнул, что технология Snapdragon применяется также в ПК, серверах автомобильных устройств, IP-камерах, беспилотных летательных аппаратах, устройствах виртуальной реальности и в других гаджетах.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.