Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Вымпелком» создал коммуникационную экосистему для предприятий «Центра импортозамещения»


«Вымпелком» создал коммуникационную экосистему для предприятий «Центра импортозамещения»


16-03-2017, 20:45 Новости » «Вымпелком» создал коммуникационную экосистему для предприятий «Центра импортозамещения»


Компания «Вымпелком» объявила о совместном запуске с «Центром импортозамещения» (ЦИЗ) Союза машиностроителей России интегрированного решения «Коммуникационная экосистема промышленных предприятий России». Экосистема представляет собой профессиональную коммуникационную площадку на основе конвергентной телефонии и проектного мессенджера для экспертов, промышленных предприятий центра, в который входит несколько сотен крупных предприятий РФ, рассказали CNews в «Вымпелкоме».

В рамках данного решения «Билайн Бизнес» создал единую технологическую телефонную сеть FMTN (Единая сеть офисных и мобильных), к которой могут подключиться как промышленные предприятия, так и частные пользователи. «Коммуникационная экосистема» позволяет предоставить каждому участнику уникальный четырехзначный номер для прямой связи с экспертами и другими промышленными предприятиями, а также создавать командные и экспертные чат-каналы в специальном проектном мессенджере «Билайн Бизнес». Данная коммуникационная площадка позволяет участникам ЦИЗ общаться между собой по выделенной номерной емкости без ограничений в рамках единого пространства по России.

Как отметили в «Вымпелкоме» внедрение технологии FMTN и мессенджера в «Коммуникационную экосистему промышленных предприятий России» позволит членам-партнерам ЦИЗ сэкономить на корпоративных звонках и повысит скорость обмена информацией без дополнительного развертывания дорогостоящей инфраструктуры, тем самым устранит коммуникационные барьеры между специалистами промышленного сектора, а также поможет оперативно наладить новые контакты.

«Сегодня мы запускаем на базе технологической сети нашего партнера „Билайн“ справочник для промышленных предприятий онлайн. Предоставляемая услуга „Центра импорторзамещения“ позволяет объединить имеющуюся на промышленных предприятиях корпоративную связь (стационарные, мобильные телефоны и любые конфигурации АТС) в единую телекоммуникационную инфраструктуру с современным функционалом и сервисами, — сообщили в „Центре импортозамещения“ Союза машиностроителей России. — В рамках программ импортозамещения проект позволит произвести замену устаревшего оборудования на отечественные аппаратно-программные комплексы, разработанные нашими предприятиями».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.