Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android


Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android


14-03-2017, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android


Специалисты пояснили, как можно сберечь заряд батареи на Android на долгое время. Нужно настроиться на экономный режим работы.

Эксперты пояснили, как сберечь заряд батареи на Android

Каждый смартфон имеет настройки изменения режима своей работы. Но не всегда пользователи умеют правильно применять их для более эффективной и долговечной эксплуатации устройства.
Функция экономного режима работы Android сокращает производительность смартфона за счет отключения ряда приложений и уведомлений на дисплее устройства. Важные, но нерегулярно используемые функции WiFi, Bluetooth и GPS тоже желательно отключить. Они берут много дополнительной энергии при обновлении параметров.
Режим вибрации при вызове или получении сообщении также вредит показателям. Регулирование яркости экрана и переключение телефона в спящий режим максимально сохранит необходимый уровень энергии. Заряд батареи при таком способе работы отреагирует нужным образом и прослужит дольше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.